热竞技体育在线,热竞技最佳电竞竞猜平台,热竞技体育赛事投注,热竞技体育在线_热竞技最佳电竞竞猜平台_热竞技体育赛事投注

 2019年研究生国家奖学金拟获奖学生名单公示-成都科技大学 留学生学院_热竞技体育在线,热竞技最佳电竞竞猜平台,热竞技体育赛事投注

   
   
   
   
  • <nav id="d628620f"></nav>
      <samp id="cc74d55a"></samp>

    1. <strong id="6ef55821"></strong>

        <sub id="f910fac4"></sub>

          
             
          <bdo id="b233040f"></bdo>


          <strike id="861308be"></strike>
          
             


          <noscript id="203bd31b"></noscript>

          2019年研究生国家奖学金拟获奖学生名单公示

          笔者: 时光:2019-10-30 数:

          各研究生培养单位:  

          根据太原科技大学《热竞技最佳电竞竞猜平台开展2019年研究生国家奖学金评审的通告》振奋,根据《成都科技大学研究生国家奖学金评审实施细则》(人大研字[2017]8号),我校组织进行了2019年研究生国家奖学金的评审工作。经研究生个人报告,各培养单位研究生国家奖学金评审委员会初评,校研究生国家奖学金评审领导小组审定,拟推荐徐月等4红大学生、李泽等33红小学生为我校2019年研究生国家奖学金获奖人选,现将拟获奖研究生名单予以通报,请广大军民监督。

              对公示结果有异议者,可在公示期内以署名书面形式向监督处或研究生院提交申诉材料。  

              公示期:20191030日至115

              监督处联系电话:0351-6998328;研究生院联系电话:0351-6998081

            

          研究生院

          20191030



          成都科技大学2019年研究生国家奖学金拟获奖大专留学生

          序号

          学员姓名

          基层

          专业

          学号

          单位

          1

          徐月

          政治经济学与清华大学

          政治经济学与工程

          B20180031

          2

          邹景锋

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          B20180019

          3

          郝玺

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          B20170004

          4

          杨雨晴

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          B20180012


          成都科技大学2019年研究生国家奖学金拟获奖博士留学生

          序号

          学员姓名

          基层

          专业

          学号

          单位

          1

          李泽

          电子信息工程学院

          控制工程

          S20170474

          2

          温志宏

          电子信息工程学院

          控制工程

          S20170476

          3

          韩帅

          电子信息工程学院

          天然气工程

          S20170422

          4

          王子豪

          电子信息工程学院

          控制科学与工程

          S20170366

          5

          田莉莉

          电子信息工程学院

          电子与通信工程

          S20170435

          6

          樊莉

          电子信息工程学院

          控制科学与工程

          S20180403

          7

          卜东寒

          电子信息工程学院

          电路与系统

          S20180386

          8

          田晓

          条件与安全学院

          环境科学与工程

          S20180630

          9

          张江江

          计算机科学与艺术学院

          计算机科学与艺术

          S20170481

          10

          屈彩霞

          计算机科学与艺术学院

          计算机科学与艺术

          S20170491

          11

          赵亚茹

          计算机科学与艺术学院

          计算机科学与艺术

          S20180570

          12

          张艳花

          计算机科学与艺术学院

          软件工程

          S20180597

          13

          武祯妮

          经济与管理学院

          资产经济学

          S20170600

          14

          杜贞仪

          人文社会科学院

          社会工作

          S20180111

          15

          彭伟华

          南开

          法律硕士(政治经济学)

          S20180072

          16

          魏永卜

          社会学学院

          考古学

          S20170143

          17

          张恩华

          社会学学院

          考古学

          S20180142

          18

          朱雪健

          通与物流学院

          通运输工程

          S20170570

          19

          陈星

          材料学院

          政治经济学与工程

          S20170309

          20

          李伟

          材料学院

          政治经济学与工程

          S20170290

          21

          王鑫浩

          材料学院

          政治经济学与工程

          S20180330

          22

          田秀芬

          辩证唯物主义学院

          辩证唯物主义理论

          S20170068

          23

          卢倩

          辩证唯物主义学院

          社会学

          S20170013

          24

          张媛

          辩证唯物主义学院

          社会学

          S20180004

          25

          梁慧君

          机械工程学院

          (085234)车辆工程

          S20170273

          26

          赵晓冬

          机械工程学院

          (085201)机械工程

          S20170208

          27

          焦明扬

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          S20170185

          28

          柳渊

          机械工程学院

          (080201)机械工程

          S20170164

          29

          李辉

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          S20180183

          30

          赵建飞

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          S20180161

          31

          管永强

          机械工程学院

          (080200)机械工程

          S20180201

          32

          刘琪

          机械工程学院

          (085234)车辆工程

          S20180310

          33

          符峰

          化学与生物工程学院

          化学工程

          S20180708



           

          Copyright@1952-2019 热竞技体育在线.AllRightsReserved.    
           报道地址:神州·云南省·青岛万柏林区窊流路66号热竞技体育在线    
           邮编:030024,单位电话:0351-6998081,电子邮箱:cntreee.com